Microsoft выпускает Windows 10 Build 19619

Microsoft сегодня выпустила Windows 10 Build 19619 для инсайдеров. Сегодняшний релиз следует за прошлогодней сборкой 19613, которая включала в себя несколько фронтальных функций. Как и другие сборки в последнее время, эта также имеет мало функций. Вот посмотрите на то, что вы можете ожидать.

Windows 10 Preview Build 19619

Он действительно включает в себя новый баннер COVID-19 в Search Home, а также дополнительные улучшения в приложении для вашего телефона.

covid-banner

Пример баннера обновлений Коронавируса.

Вот общие изменения и улучшения:

  • Если кнопка «Синхронизация» в меню «Настройки — Время и язык -Время» не работает из-за подключения к сети, ошибка теперь говорит вам, что это проблема.

Вот список исправлений, содержащихся в сегодняшней сборке:

  • Мы исправили проблему, из-за которой некоторые инсайдеры в последних сборках испытывали проблемы с ошибкой DPC WATCHDOG VIOLATION. Считается, что это является основной причиной частых зависаний некоторых инсайдеров на их ПК.
  • Мы исправили проблему при вводе текста в браузер, которая могла привести к тому, что японский IME неожиданно оказался в частном режиме, даже если браузер не был в режиме inPrivate.
  • Мы исправили проблему, из-за которой многие ошибки канала появлялись в журнале системных событий.
  • Мы исправили проблему, из-за которой некоторые неожиданные символы отображались в текстовых строках в дополнительных настройках «intl.cpl — Валюта».
  • Мы исправили проблему, которая привела к появлению stordiag.exe сбой при запуске, если вы попытались открыть его во время выполнения трассировки режима repro во время подачи обратной связи в контексте «диски и хранилище» в центре обратной связи.

Помните, что сборки Insider предназначены для программистов, ИТ-администраторов и энтузиастов Windows, которые хотят опробовать новые функции и отправить отзыв в Microsoft.

Эти сборки не предназначены для неопытных пользователей. И не предназначен для установки в вашей основной производственной системе. Инсайдерские сборки содержат много проблем со стабильностью.

Для получения дополнительной информации об этой сборке полного списка изменений, известных проблем и обходных путей обязательно прочитайте полный пост в блоге Microsoft.

Пожалуйста, оцените страницу:

Мы были полезны? Хотите сказать спасибо?

Пожертвуйте на развитие нашего ресурса!

Спасибо за визит. До скорых встреч!

Комментарии к этой статье:
  1. admin: 01.06.2020 в 11:42

    Спасибо за первый комментарий, Андрей!
    Буду только рад если подпишитесь)

  2. Андрей: 01.06.2020 в 00:27

    Познавательно!
    Спасибо за новость. А лучше подпишусь на ваш сайт